На Канарские острова за 190 евро, или Как путешествовать, не переплачивая


На Канарские острова за 190 евро, или Как путешествовать, не переплачивая


Для исполнения мечты о летнем отпуске за пределами Латвии действовать нужно уже сейчас! Своевременно планируя свой отдых, можно сэкономить до 40% расходов. Далее приводим 4 рекомендации бюро путешествий  для создания разумного бюджета путешествия.
1. Покупайте билеты на самолёт в Интернете!
Используя портал http://avviab.blogspot.com/, Вы найдете лучшие цены, если будете приобретать билеты как минимум за пару месяцев до планируемой поездки. Поиск наиболее выгодного предложения для задуманного Вами маршрута не займет много времени по сравнению с поиском информации от каждой отдельной авиакомпании. http://avviab.blogspot.com/ обобщает предложения всех авиакомпаний. Они группируются по цене в порядке возрастания. Также предоставляется информация о длительности полёта, количестве пересадок, времени ожидания между рейсами и пр.

Кроме полётов традиционных авиакомпаний, на сайте обобщены также предложения авиакомпаний низких цен (дискаунтеров) в разделе - Low cost. Представлена и информация о стыковках международных рейсов, что очень удобно для планирования путешествия. В зависимости от Ваших пожеланий Вы можете выбрать как самый удобный для Вас перелёт (по времени или предпочитаемой авиакомпании), так и полёт по самой низкой возможной цене в определенные даты. Например, если Вас не пугает 6-7-часовое ожидание между рейсами в аэропорту, то можно слетать на Канарские острова и обратно за за 190-250 евро (обычная цена – около 500).


2. Сэкономьте 10-20% за гостиницу, оплатив бронь заранее!
На портале http://avviab.blogspot.com/ большой выбор отелей от проверенных партнёров. Вы можете выбрать гостиницу, которая более всего подходит Вам по цене и условиям проживания. Оплату можно сделать  также банковским перечислением или кредитной картой. При этом Вы сэкономите до 20% от стоимости.

3. Если планируете во время путешествия арендовать автомашину, то резервируйте её вместе с авиабилетами или гостиницей.
В разделе аренды автомашин на портале http://avviab.blogspot.com/ можно зарезервировать автомобиль в любом городе. При резервации желаемого транспортного средства заранее Вам доступен более широкий ассортимент и выгодные цены, которые будут значительно выше в период активного туристического сезона.

4. Если Вы предпочитаете отдых у моря (чартерные туры), то резервируйте его в Интернете!
Самые выгодные предложения путешествий на летний сезон доступны уже с Нового года. Если резервировать их в это время, то экономия может составить до 50% от цены путешествия. Сейчас туроператоры всё еще предлагают путешествия с 35-40-процентной скидкой. Данное предложение действительно до конца марта. Ищите его на портале http://avviab.blogspot.com/ в разделе - Акции. На путешествия, зарезервированные в Интернете, туроператоры обычно предлагают дополнительную скидку в размере 3-5%.


Рассылки Subscribe.Ru

На Канарские острова за 190 евро





Комментариев нет:

Отправить комментарий